Прочитайте.Подберите пары слов,которые могли бы составить рифму в стихотворении.Сколько звуков совпадает в каждой рифмующейся паре слов? Будка, кошки, шутка, скорлупка, ножки, голубка, глазки, краски.Придумайте двустишия с этим...

Прочитайте.Подберите пары слов,которые могли бы составить рифму в стихотворении.Сколько звуков совпадает в каждой рифмующейся паре слов? Будка, кошки, шутка, скорлупка, ножки, голубка, глазки, краски.Придумайте двустишия с этими рифмами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошки-ножки будка-шутка краски-глазки скорлупка-голубка - У нашей кошки лохматые ножки. - Собачья будка  как чья-то шутка. - Мои глазки блестят как яркие краски. - Голубка летала, скорлупка лежала.