Прочитайте.Просклоняйте , пользуясь таблицей на с. 10, любое из данных имён прилагательных вместе имён прилагательных вместе с именем существительным. Овощной суп, ночное небо, земная кора.помогите

Прочитайте.Просклоняйте , пользуясь таблицей на с. 10, любое из данных имён прилагательных вместе имён прилагательных вместе с именем существительным. Овощной суп, ночное небо, земная кора. помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.п. какой овощной р.п. какогг овощного д.п. какому овощному в.п. какого овощного т.п. каким овощным п.п. о каком об овощном