Прочитайте.Составте из слов три предложения.Запишите их.Составте устно продолжение текста    Миша,солнышко,Дима,осеннее,и,удили,светило,по-летнему,рыба,рыбу,клевала,в,хорошо,речке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светило по-летнему осеннее солнышко.Дима и Миша удили рыбу в речке.Рыба хорошо клевала.
Гость
Светило по - летнему осеннее солнышко. Миша и Дима удили рыбу. Рыба в речке хорошо клевала.