Прочитайте.спишите в скобках пишите вопросы к наресиям.Однажды утром выпал снег.Бемби вначале обрадовался снегу.Но вскоре Бемби перестал радоваться.Приходилось долго разгребать снег, чтобы отыскать хоть несколько травинок.Сухой...
Прочитайте.спишите в скобках пишите вопросы к наресиям.Однажды утром выпал снег.Бемби вначале обрадовался снегу.Но вскоре Бемби перестал радоваться.Приходилось долго разгребать снег, чтобы отыскать хоть несколько травинок.Сухой снег больно кололся,и надо было внимательно следить за тем, чтобы не поранить ноги.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды (КОГДА?) утром выпал снег
Бемби вначале (КОГДА?) обрадовался снегу
Но вскоре (КАК СКОРО?/КОГДА?) Бемби перестал радоваться
Приходилось(СКОЛЬКО?/КАК ДОЛГО?) долго разгребать снег, чтобы отыскать хоть несколько травинок.
Сухой снег больно ( КАК?) кололся,и надо было внимательно (КАК?) следить за тем, чтобы не поранить ноги.
Гость
(Когда?) Однажды утром выпал снег? Бемби (когда?)вначале обрадовался снегу.Но (когда?)вскоре Бемби перестал радоваться. Приходилось(как?)долго разгребать снег, чтобы отыскать хоть несколько травинок. Сухой снег больно кололся,и надо было внимательно следить за тем ,чтобы не поранить ноги.