Прочитайте.Укажите цифрами в кружках последовательность определения падежа имени прилагательного в предложении 1)Определить падеж имени существительного 2)По Падежу имени существительного определить падеж имени прилагательног...

Прочитайте.Укажите цифрами в кружках последовательность определения падежа имени прилагательного в предложении 1)Определить падеж имени существительного 2)По Падежу имени существительного определить падеж имени прилагательного 3)Найти имя существительное ,к которому относится имя прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)      1)      2) .....................