Прочитайте.Вставьте пропущенные запятые. Киты белухи умеют щебетать щёлкать клокотать стрекотать и свистеть по-птичьи.За это прозвали их меньше меньше Морскими канарейками больше больше .

Прочитайте.Вставьте пропущенные запятые. Киты белухи умеют щебетать щёлкать клокотать стрекотать и свистеть по-птичьи.За это прозвали их <<Морскими канарейками>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Киты белухи умеют щелкать,клокотать,стрекотать и свистеть по птичьи.За это прозвали их "Морскими канарейками".