Прочитайте.вставьте в словосочетания пропущенные имена прилагательные из скобок.1.(белый,белоснежный)2.(геройский,доблестный,) ________________ воин,_____________  поступок.3.(жаркий,горячий) ___________ утюг,___________ день--...

Прочитайте.вставьте в словосочетания пропущенные имена прилагательные из скобок.1.(белый,белоснежный) 2.(геройский,доблестный,) ________________ воин,_____________  поступок. 3.(жаркий,горячий) ___________ утюг,___________ день-----------это понятно не надо писать 4..(маленький,крошечный,миниатюрный.) _____________ столик,____________   муравьишко,______________  мальчик. дам за это 20 баллов и поблагадарю. заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.маленький мальчик, крошечный муравьишко, миниатюрный столик. 2.доблестный воин, геройский поступок
Гость
Доблестный воин,геройский поступок.горячий утюг,жаркий день.миниатюрный столик,крошечный муравьишко,маленький мальчик.белоснежный ковер,белый снег.