Прочитайте.Выберите два-три предложения и запишите их по памяти.Подчеркните в словах удвоенные согласные. Я люблю уроки русского языка. Алла и Римма принесли в класс красивые цветы. К дому ведёт берёзовая аллея. Над цветами жуж...

Прочитайте.Выберите два-три предложения и запишите их по памяти.Подчеркните в словах удвоенные согласные. Я люблю уроки русского языка. Алла и Римма принесли в класс красивые цветы. К дому ведёт берёзовая аллея. Над цветами жужжат пчёлы. В субботу я ходила на каток. По шоссе быстро мчалась машина. Помагите плиз,заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю уроки русского языка. __ Алла и Римма принесли в класс красивые цветы. __ ____ __