Прочитайте,выделите в глаголах приставки, ящерица круглоголовка в одну секунду в песок может зарыться,прижмется к песку животом,задрожит затресётся и утонет выпишите возвратные глаголы отвечающие на вопросы (ч...

Прочитайте,выделите в глаголах приставки, ящерица круглоголовка в одну секунду в песок может зарыться,прижмется к песку животом,задрожит затресётся и утонет выпишите возвратные глаголы отвечающие на вопросы (что сделает?) (что сделать?) (что делает?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарыться-приставка за- Прижмется-приставка при- Задрожит-приставка за- Затресется-приставка за- Возвратные глаголы: зарыться(что сделать?) прижмется(что сделает?) затресется(что сделает?)