Прочитайте.выделити в словах приставку. запишите рядом с каждым глаголом другой глагол с такой же приставкой. прочитал........ нарисовал... отвернул... допрыгнул... перетянул... поехал... зазвенел... подскочил...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОчитал (Приставка выделена заглавными буквами)-ПРОлетел НАрисовал-НАлепить ОТвернул-ОТпрыгнул ДОпрыгнул-ДОучил ПЕРЕтянул-ПЕРЕделать ПОехал-ПОранил ЗАзвенел-ЗАкричал ПОДскочил-ПОДмигнул