Прочитайте,выделяя голосом каждое предложение. Как оно называются и с какой интонацией произносится? Умеешь ли ты собирать грибы учись это серьезное и интересное дело где отыскать красные шапочки подосиновиков как найти белый г...
Прочитайте,выделяя голосом каждое предложение. Как оно называются и с какой интонацией произносится?
Умеешь ли ты собирать грибы учись это серьезное и интересное дело где отыскать красные шапочки подосиновиков как найти белый гриб прочитай об этом в книгах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умеешь ли ты собирать грибы?Учись-это серьезное и интересное дело.Где отыскать красные шапочки,подосиновики?Как найти белый гриб?Прочитай об этом в книгах.