Прочитайте.Выпишите из предложений сначало одушевлённые,а затем неодушевлённые существительные в начальной форме(И.п. ед.ч).К какому разряду по значению относятся эти существительные? В первом ряду,витрины,на самом видном мес...

Прочитайте.Выпишите из предложений сначало одушевлённые,а затем неодушевлённые существительные в начальной форме(И.п. ед.ч).К какому разряду по значению относятся эти существительные? В первом ряду,витрины,на самом видном месте,торговец поместил огромную куклу,наряженную в розовое платье,с настоящими волосами и эмалевыми глазами.Весь день это чудо красовалось в витрине,но во всём городе не нашлось ни одной столь богатой или расточительной матери,которая купила бы эту куклу своему ребёнку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торговец_одушевленное.платье,чудо—неодушевленное