Прочитайте.Замените данные толкования словами,которые имеют удвоенные согласные. 1.Рисунок в тексте книги - 2.Шестой день недели - 3.Спортивный бег - 4. Одна тысяча грамов - 5. Значимая часть слова - 6.Шотландская овчарка - 7....

Прочитайте.Замените данные толкования словами,которые имеют удвоенные согласные. 1.Рисунок в тексте книги - 2.Шестой день недели - 3.Спортивный бег - 4. Одна тысяча грамов - 5. Значимая часть слова - 6.Шотландская овчарка - 7. Собрание однородных предметов - 8.Специалист по составлению программ -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-иллюстрации 2-суббота 3-кросс 4-килограмм 5-суффикс 6-колли 7-коллекция 8-программист