Прочитайтие.какая группа слов составляет предложение?обьясните свой ответ .1.родина,осень,доброта,жизинь.2.у каждого есть своя.3.у каждого человека есть своя родина....спишите

Прочитайтие.какая группа слов составляет предложение?обьясните свой ответ .1.родина,осень,доброта,жизинь.2.у каждого есть своя.3.у каждого человека есть своя родина....спишите предложение.какая мысль выражена и нем ?как вы ее помимаете?????????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Потому, что слова связаны по смыслу и одной темой,получилось предлодение)