Прочитай.воробышек,душистая,черемуха,созрела,бегут,чирикает,звонкие,маленький,ручьи.Раздели слова на группы.Запиши.1.Слова название предметов:Воробышек, 2.Слова названия действий предметов:Чирикает, 3.Слова названия признаков п...

Прочитай.воробышек,душистая,черемуха,созрела,бегут,чирикает,звонкие,маленький,ручьи.Раздели слова на группы.Запиши.1.Слова название предметов:Воробышек, 2.Слова названия действий предметов:Чирикает, 3.Слова названия признаков предметов:Маленький, Составь предложения с этими словами.Запиши одно предложение...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Воробушек, черемуха, ручьи 2. Созрела, бегут, чирикает 3. Душистая, звонкие, маленький Маленький воробушек звонко чирикает. Созрела душистая черемуха.