Прочитай.Выпиши слова с пропущенными орфограммами,вставь нужные буквы,рядом запиши проверочные слова.Обозначь орфограммы ЖАВОРОНОК На со_нце тёмный лес зардел, В долин_ пар бе_лет тонкий, И песню раннюю запел В лазур_ жаворонок...

Прочитай.Выпиши слова с пропущенными орфограммами,вставь нужные буквы,рядом запиши проверочные слова.Обозначь орфограммы ЖАВОРОНОК На со_нце тёмный лес зардел, В долин_ пар бе_лет тонкий, И песню раннюю запел В лазур_ жаворонок звонкий. Он г_л_систо с выш_ны П_ёт,на солнышке сверкая: "В_сна пришла к нам м_л_дая, Я здесь п_ю приходу в_сны" СЛОВАРНЫЕ СЛОВА ПИСАТЬ В ТОМ СЛУЧАИ ЕСЛИ ТАМ ДВЕ БУКВЫ ПРОПУЩЕНЫ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л Е Ь О о И Ь Е О о О Е Солнышко Голос Жизнь щи пиши и Молод