Прочитай.Выпиши словосочитания с наречиями. Дым осенний на тропинке На качелях на окне Паутинкой невидимкой Он плывёт навстречу мне Дым летает долго долго Но не тает в облаках Только сладко только горько Остывает на губах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дым на тропинке, дым на качелях, дым на окне, плывёт навстречу, летает долго-долго, не тает в облаках, только сладко, только горько, остывает на губах.