Прочитай.Значение каких слов ты хотела бы уточнить?В каком словаре посмотришь? Мне очень нравится ж . .ра...- .Высокий рос... и кро...кий НРА... - . Что называют слова с пропущен...

Прочитай.Значение каких слов ты хотела бы уточнить?В каком словаре посмотришь? Мне очень нравится ж . .ра...- .Высокий рос... и кро...кий НРА... - . Что называют слова с пропущенными буквами?Реши орфографические задачи; род словами обьясняй выбор букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится жара. Высокий рост Кроткий нрав В разных словарях Жарой называют высокую температуру воздуха на улице или в помещении. Рост - процесс увеличения числа и размеров клеток органов и тканей организма. Нрав -  Характер, душевный уклад, совокупность психических свойств.  Надеюсь, помогла :)