Прочитай.знаешь ли ты значение данных вырожений?когда так говорят ?замени их синонимами. бежать сломя голову-бежать (как) работать спустя рукава-работать (как) водить за нос-(что делать) зарубить на носу -(что дел...

Прочитай.знаешь ли ты значение данных вырожений?когда так говорят ?замени их синонимами. бежать сломя голову-бежать (как) работать спустя рукава-работать (как) водить за нос-(что делать) зарубить на носу -(что делать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нестись сломя голову. Обманывать. Запомнить.