Прочтите. какую букву следует выбрать из скобок, чтобы правильно написать слово? объясните свои ответ. 1. ры(б,а)ка мелка, да уха сла(т, д)ка. 2. Некраси(ф, в) лицом, да хоро(ж, г) умом. 3. Лу(к, г) с морко(ф, в)кой хоть и ...

Прочтите. какую букву следует выбрать из скобок, чтобы правильно написать слово? объясните свои ответ. 1. ры(б,а)ка мелка, да уха сла(т, д)ка. 2. Некраси(ф, в) лицом, да хоро(ж, г) умом. 3. Лу(к, г) с морко(ф, в)кой хоть и с одной гряд(т, д)ки, да неодинаково сла(д, т)ки. 4. Тому великий сты(т, д), кто языком льсти(ф, в).5. Хле(п, б) - всему голова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбка мелка,д уха сладка. некрасив лицом,да хорош умом.Лук с морковкой хоть и с одной грятки,да не одинаково сладки.Тому еликий стыд,ктоязыком льстив.Хлеб всему голова