Прочтите отрывок из дневника и укажите автора этих записей. «Семнадцатого июня началось пение. От сего числа до назначения меня партизаном о я находился при полку: командовал первым батальоном онorо, был в сражениях под Миром, ...

Прочтите отрывок из дневника и укажите автора этих записей. «Семнадцатого июня началось пение. От сего числа до назначения меня партизаном о я находился при полку: командовал первым батальоном онorо, был в сражениях под Миром, Романовым, Дашковкой и во всех аванпостных сшибках, до самой Гжати. себе Видя себя полезным отечеству не более рядового гусара. я решился просить отдельную команду несмотря на слова, произносимые и превозносимые посредственностью никуда не проситься и ни от чего не отказываться. Напротив, я всегда уверен был, что в ремесле нашем тот только выполняет долг свой, который переступает за черту свою, не равняется духом, как плечами, в шеренге с товарищами, на все напрашивается и ни от чего не отказывается" Варианты ответов: 1) Барклай - де - Толли 2) Ермолов 3) Давыдов 4) Багратион
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это произведение Дениса Давыдова, Гусарская исповедь