Прочтите отрывок из исторического труда и укажите фамилию руководителя России в ?

Прочтите отрывок из исторического труда и укажите фамилию руководителя России в ??ериод, когда происходили описанные в тексте события. Перелом настроений в пользе интеграционных процессов нашел выражение в том, чт в Москве на заседании глав государств — участников СНГ были приняты декларация о поэтапном движении к экономическому союзу и решение о подготовке соответствующего договора и сопутствующих ему соглашений. Документы подписали Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, т.е. все участники заседания за исключением Туркменистана, который, впрочем, проявляет интерес к этой работе в качестве наблюдателя. В документах отражены стремление к глубокой интеграции, созданию общего рынка для свободного перемещения товаров, услуг, капиталов, трудовых ресурсов при обеспечении взаимных интересов государств и намерение более тесно согласовывать действия по различным направлениям экономической политики, особенно проведению экономических реформ. Затем было подготовлено соглашение о Межгосударственном банке СНГ, заключён Договор о создании Экономического союза СНГ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данные события относятся к 2011 году так как в это время между странами СНГ был заключен договор о свободной свободной зоны торговли. На посту президента России  был Медведев