Прочтите отрывок из романа "Поднятая целина" и укажите, участником какого движения был герой М. А. Шолохова. "Давыдов не был мастером говорить речи, но слушали его вначале так, как не слушают и самого искусного сказочника. – Я,...

Прочтите отрывок из романа "Поднятая целина" и укажите, участником какого движения был герой М. А. Шолохова. "Давыдов не был мастером говорить речи, но слушали его вначале так, как не слушают и самого искусного сказочника. – Я, товарищи, сам – рабочий Краснопутиловского завода. Меня прислала к вам наша коммунистическая партия, рабочий класс, чтобы помочь вам организовать колхоз и уничтожить кулака как общего нашего кровососа". 1.стахановское 2.ударников 3.двадцатипятитысячников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. 25тысячников. он же приезжий был из города.