Прочтите отрывок из сообщения российских СМИ и укажите год, когда происходили описываемые события. "По сведениям из достоверных источников, Президент СССР М.С. Горбачёв, отстранённый в ночь на 19 августа от власти ГКЧП "в связи...

Прочтите отрывок из сообщения российских СМИ и укажите год, когда происходили описываемые события. "По сведениям из достоверных источников, Президент СССР М.С. Горбачёв, отстранённый в ночь на 19 августа от власти ГКЧП "в связи с неспособностью управлять государством из-за состояния здоровья", находиться сейчас под домашним арестом на даче в Крыму".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М. С. Горбачев был взят под арест в г. Форос в Крыму 18 августа 1991 года