Прочитал что если в ворде написать = rand (200,99) ,три секунды нажать и держать ентер чтото должно произойти...Но ВН

Прочитал что если в ворде написать = rand (200,99) ,три секунды нажать и держать ентер чтото должно произойти...Но ВНничего так и не случилос...Написано что даже сами мелкомягкие не могут это абъяснит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без пробелов вводи =rand(40,5)
Гость
я сделал тоже самое и у меня появилась предложение "Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю" на 288 страниц)))