Прочитал в интернете про биоэнергетику человеческого организма, приглашают на различные курсы и т.д. кидалово или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почти всегда лохотрон.. . в лучшем случае расскажут что-то общее, что из инета и вычитано
Гость
сходи узнаешь... интересно выше ответившие на своём опыте уже убедились что это кидалово?? вот я например не знаю...
Гость
Лохотрон ещё тот.
Гость
Биоритмы можно рассмотреть как форму существования сознания в нашем измерении. Или как временную темницу для духа, который вечен. Какой смысл изучать биоэнергетику, когда время существования плоти заранее известно. " ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам" Ев от Луки 12:31 Находясь в оптимальном состоянии духа, вы легко сможете управлять биоэнергетикой "дух бодр, плоть же немощна" Ев от Марка 14.38
Гость
Чаще всего просто малограмотные преподаватели которые и сами ничего толком не знают, а денег хотят.
Гость
кидалово
Гость
обман
Гость
конечно кидалово