Прочитала 30 книг ОШО и ни разу там не встречала упоминания о картах ОШО- неужели это аферисты хотят заработать на имени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты думаешь Ошо гадал на таро? Втихомолку по ночам )) А о том, во что превратилась комунна вообще молчим.
Гость
Напомнило "Поставил соляру - и перестал бриться". Вот уже не знаю почему напомнило. Ну а вообще - ОШО действительно ничего не писал. И не любил, когда его слова выдирают из контекста. Про карты тоже нигде не встречал....
Гость
что то я ваще о картах ошо неслышал странно кстати мужик мудрый
Гость
Карты, конечно афера. Но насколько я знаю, Ошо вообще ничего не писал. Это все ученики постарались. С его слов. Он не первый такой, кстати.
Гость
доверяй но проверяй
Гость
Естественно. На ОШО сделали мега-бизнес. Так же как Христе
Гость
да это именно аферисты поскольку такого бреда как про карты я признаться не читала никогда, да и не смогла уйти дальше первой страницы