Продавец, красавец, певец, торговец, ловец, пловец, очевидец, полководец, владелец, умелец, чужеземец, любимец, иностранец, старец, горец, братец. Написать в форме Р.п м.ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продавцов,красавцев,певцов,торговцев,ловцов,плавцов,очевидцев,полководцев,владельцев,умельцев,чужеземцев,любимцев,иностранцев,старцов,горцов,братцев.
Гость
Продавцов, красавцев, певцов, торговцев, ловцов, пловцов, очевидцев, полководцев, владельцев, умельцев, чужеземцов, любимцев, иностранцев, старцов, горцев, братцев.