Даю 11 баллов!!!!1 Замените устойчивые словосочетания синонимичным словом или словосочетанием.Определите разряд местоимений. И нашим и вашим;не находить себе места;ни с того ни с сего;не сойти мне с этого места;провалиться мне ...

Даю 11 баллов!!!!1 Замените устойчивые словосочетания синонимичным словом или словосочетанием.Определите разряд местоимений. И нашим и вашим;не находить себе места;ни с того ни с сего;не сойти мне с этого места;провалиться мне на этом месте. Даю 11 баллов!!!!1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И твоим и моим Быть лишним Неожиданно Приклеился Стыдно И нашим и вашим-личные Ни с того ни с чего-неопределённые Не сойти мне с этого места- указательные Провалиться мне на этом месте-указательные