Продольной называется волна , в которой а) частицы среды колеблются в направлении распространения волны; б) частицы среды колеблются в направлении , перпендикулярном направлению распространения волны. Правильным являе...

Продольной называется волна , в которой а) частицы среды колеблются в направлении распространения волны; б) частицы среды колеблются в направлении , перпендикулярном направлению распространения волны. Правильным является ответ 1 ) только А 3) и А,и Б 2 )только Б 4)ни А , ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) частицы среды колеблются в направлении распространения волны;  только A)