Продолжайте предложения, используя по два наречия Читай задание к упражнению (как?).... К учебе относись (как?)... Воспитанный человек должен относиться к окружающим (как?)... слова для справок: хорошо, внимательно, старательно...

Продолжайте предложения, используя по два наречия Читай задание к упражнению (как?).... К учебе относись (как?)... Воспитанный человек должен относиться к окружающим (как?)... слова для справок: хорошо, внимательно, старательно, вдумчиво, доброжелательно, усердно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вдумчиво 2)доброжелательно 3) хорошо