ПРОДОЛЖЕНИЕ: Произвести сл...жение, изл...гать мысли, разбор предл...жения, прил...жен

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Произвести сл...жение, изл...гать мысли, разбор предл...жения, прил...жение к журналу, высказать предл...жение. 2. Найдите и выделите в словах корень. Что общего в правописании корней - -лож- и -кас- - -кос-? ПЖ ПЖ ПЖ СРОЧНА !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сложение, излагать, предложения, приложение, предложение. 2.  Лож,               лаг,             лож,                 лож,            лож - корни.