Продолжи мысль,составив и записав небольшой рассказ.Если это солнце,то...Если это ?

Продолжи мысль,составив и записав небольшой рассказ.Если это солнце,то...Если это ??ашина,то...Если это ёжик,то...Если это ветер,то...Если это самолёт,то...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это солнце, то оно должно быть днём на небе. Если это машина, то она должна ездить по дорогам. Если это ёжик, то он должен собирать грибы в лесу. Если это ветер,то он должен гнать тучи с голубого неба. Если это самолёт,то он должен летать в небесах.