Продолжи перечисление существительных, приведи 2-3 примера: а) Ножницы, ясли,_________________________________Эти существительные имеют только форму_______________________числа. б) Такие существительные, как железо, молоко_____...

Продолжи перечисление существительных, приведи 2-3 примера: а) Ножницы, ясли,_________________________________Эти существительные имеют только форму_______________________числа. б) Такие существительные, как железо, молоко__________ имеют только форму_________числа,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)  Ножницы, ясли, сумерки,каникулы,дрожжи.Эти существительные имеют форму множественного числа. б)Также существительные, как железо,молоко, мёд,сахар,нефть имеют только форму единственного числа.