Продолжи предложение Мне кажется что в Российской империи не хватало памятников ?
Продолжи предложение Мне кажется что в Российской империи не хватало памятников ??рославляющих
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.героев других народов, населяющих империю, потому что, во-первых, все они считались инородцами и как бы людьми второго сорта, а во-вторых оказалось бы, что многие такие герои с империей боролись. Но для укрепления общенационального единства такие памятники бывают полезны