Продолжи предложения а) Числа при сложении называют............. б) Результат вычитания называют............ в) Число , из которого вычитают называют................. г) Число которое вычитают называют .................... д) Р...

Продолжи предложения а) Числа при сложении называют............. б) Результат вычитания называют............ в) Число , из которого вычитают называют................. г) Число которое вычитают называют .................... д) Результат полученный при сложении называют......................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слагаемыми; Разность; Уменьшаемое Вычитаемое Сумма.