Продолжи предложения, добавляя однородные члены. Рядом запиши схемы, обозначая однородные члены с помощью кружочков. Листья кружатся,..... . ...

Продолжи предложения, добавляя однородные члены. Рядом запиши схемы, обозначая однородные члены с помощью кружочков. Листья кружатся,..... . Весёлые капли росы блестят в траве, ..... Вода несёт жизнь растениям,..... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья кружатся и осыпаются. Весёлые капли росы блестят в траве и мелькают из далека как звёзды. Вода несёт растениям жизнь.