Продолжи предложения, используя слова для справок. Определи вид сложного предложения. Прорастёт семечко, и ... . Дождь совсем прошёл, когда ... . Мальчик не вошёл в комнату, а ... . Мы с грустью смотрели, как ... . Слова для с...

Продолжи предложения, используя слова для справок. Определи вид сложного предложения. Прорастёт семечко, и ... . Дождь совсем прошёл, когда ... . Мальчик не вошёл в комнату, а ... . Мы с грустью смотрели, как ... . Слова для справок: Остановился на пороге; Выглянет маленький росток; Мы добрались до озера; Ветер хозяйничал в опустевшем саду;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прорастет семечко, и выглянет маленький росток. (Повествовательное) Дождь совсем прошел, когда мы добрались до озера.  (Повествовательное) Мальчик не вошел в комнату, а остановился на пороге.  (Повествовательное) Мы с грустью смотрели, как ветер хозяйничал в опустевшем саду. (Повествовательное)