Продолжи ряд слов: берёзы -белоствольные, поляна -просторная, капля -прозрачная

Продолжи ряд слов: берёзы -белоствольные, поляна -просторная, капля -прозрачная,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёзы-красивые,                                                                                                   поляна-цветочная,,игровая                                                                                   капля-солёная,дождевая,капля росы,