Продолжи ряд однокоренных слов, запиши их в столбики по частям речи: ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ служебный ... слуга ... ... ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
служебный ... слуга..........служить заслуженный служба прислуживать прислуга заслужить заслуга выслуга служанка
Гость
ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ служебный ГЛАГОЛЫ служить служит служил прислуживать СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ слуга прислуга служанка