Продолжи ряд однокоренных слов, запиши их в столбики по частям речи: ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ служебный ... слуга ... ... ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
служебный ... слуга..........служить заслуженный   служба         прислуживать                       прислуга       заслужить                       заслуга                       выслуга                         служанка
Гость
ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ служебный   ГЛАГОЛЫ служить  служит служил прислуживать   СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ слуга прислуга служанка