Продолжи текст" Первый снег делает чудеса. Как он преображает всё кругом!... " помогите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Всё такое белое и так рано темнеет. Такое ощущение что скоро новый год.
Гость
Я люблю когда идет снег . Каждый видит его посвоему . комуто нравится , комуто нет . Взять пример меня мне кажется что он не обычный каждый в принципе видит его посвоему . взять например зимние каникулы . зимой можно делать то что в другие сезоны не сделаешь примеры : поехать всей семьей кататься на лыжах , на кониках , слепить снеговика , кидаться снежками , любим срывать сосульки и грызть их . любим слушать капель от сосулик . так что снег это прекрасно ....