Продолжи текст.Выбери тему текста : " Лиса и вороны ", " Как лиса обманула ворон ", " Хитрая лиса ". Легла лиса на дороге, закрыла глаза и не двигается. Увидели лису вороны. Осторожно подлетели они к лисе. Одна ворона подошла к...
Продолжи текст.Выбери тему текста : " Лиса и вороны ", " Как лиса обманула ворон ", " Хитрая лиса ". Легла лиса на дороге, закрыла глаза и не двигается. Увидели лису вороны. Осторожно подлетели они к лисе. Одна ворона подошла к лисе и клюнула ее в хвост. Лиса лежит как мертвая. Тогда .... Чем закончилась история про лису? Напиши свою концовку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда лиса схватила одну из ворон.Все вороны раскаркались.Леса пыталась убежать, но вороны начали её клевать.Она отпустила птицу и бросилась прочь. Больше никто и никогда не видел эту лесу.