Продолжи тематические группы имён существительных. Обозначь орфограмму.1) Названия профессий: врач_ (     ), ...2) Названия птиц и животных: сыч_ (     ), мыш_ (     ), ...3) Названия продуктов питания: корж_ (     ), лаваш_ ( ...

Продолжи тематические группы имён существительных. Обозначь орфограмму. 1) Названия профессий: врач_ (     ), ... 2) Названия птиц и животных: сыч_ (     ), мыш_ (     ), ... 3) Названия продуктов питания: корж_ (     ), лаваш_ (     )... * Укажи склонение существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач (без мягкого знака),сыч (без мягкого знака),мышь (с мягким знаком),корж(без мягкого знака),лаваш (без мягкого знака).Врач 2 склонение,сыч 2 склонение,мышь 3 склонение,корж 2 склонение,лаваш 2 склонение.Удачи!
Гость
Врач (без мягкого знака),сыч (без мягкого знака),мышь (с мягким знаком),корж(без мягкого знака),лаваш (без мягкого знака).Врач 2 склонение,сыч 2 склонение,мышь 3 склонение,корж 2 склонение,лаваш 2 склонение.