Продолжи высказывания. Линейный алгоритм-______________________________________________ _______________________________________________________________. Блок-схема-это__________________________________________________ _________...
Продолжи высказывания.
Линейный алгоритм-______________________________________________
_______________________________________________________________.
Блок-схема-это__________________________________________________
Алгоритм с ветвлением-это________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛИНЕЙНЫЙ АЛГОРИТМ состоит из последовательности операций, выполняющихся только один раз в порядке следования: На практике линейные алгоритмы в чистом виде встречаются редко: при расчете арифметических и алгебраических выражений, при расчете по формулам, при решении ряда бытовых задач.
Блок-схема — распространенный тип схем (графических моделей), описывающих алгоритмы или процессы, в которых отдельные шаги изображаются в виде блоковразличной формы, соединенных между собой линиями, указывающими направление последовательности.
Алгоритм ветвления- это алгоритм, в котором выбирается один из нескольких вариантов (путей).