Продолжи запись и составь тематические группы имён существительных . название деревьев:берёза ,пальма... название цветов: колокольчик, гвоздика... название машин:троллейбус,грузовик...
Ответ(ы) на вопрос:
название деревьев:берёза ,пальма,осина, клён,ольха,ель,пихта сосна...название цветов: колокольчик, гвоздика,василёк,роза,нарцисс,астра,пион...название машин:троллейбус,грузовик,автобус,трамвай,...