Продолжи запись: напиши ещё по два слова с данными орфограмами.Обозначь орфограммы б)Зелень, горький, ................................ в)Обезьянка, ручьи, ............................... г)Чудо, щупать, .......................
Продолжи запись: напиши ещё по два слова с данными орфограмами.Обозначь орфограммы б)Зелень, горький, ................................ в)Обезьянка, ручьи, ............................... г)Чудо, щупать, .............................. д)Подшить, дружил, ........................... е)Прощай, печаль, .......................... ж)Ручка, ручной, ............................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)камень,кремень
2)клочья,прутья
3)чудовище,щетка
5)шишки,жизнь
6)чашка,щавель
7)мучной,щечка,тучка