Продолжи запись: напиши ещё по два слова с данными орфограмами.Обозначь орфограммы б)Зелень, горький, ................................   в)Обезьянка, ручьи, ...............................   г)Чудо, щупать, .......................

Продолжи запись: напиши ещё по два слова с данными орфограмами.Обозначь орфограммы б)Зелень, горький, ................................   в)Обезьянка, ручьи, ...............................   г)Чудо, щупать, ..............................   д)Подшить, дружил, ...........................   е)Прощай, печаль, ..........................   ж)Ручка, ручной, ............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)камень,кремень 2)клочья,прутья 3)чудовище,щетка 5)шишки,жизнь 6)чашка,щавель 7)мучной,щечка,тучка