Продолжи запись. Напиши в каждую строчку по три слова, с помощью которых можно описать человека.Глаза (какие?) большие, карие, ...Волосы (какие?) длинные, светлые, ...Голос (какой?) тихий, мягкий, ...Походка (какая?) красивая, ...

Продолжи запись. Напиши в каждую строчку по три слова, с помощью которых можно описать человека.Глаза (какие?) большие, карие, ...Волосы (какие?) длинные, светлые, ...Голос (какой?) тихий, мягкий, ...Походка (какая?) красивая, ...Костюм (какой?) аккуратный, ...Слова не должны повторятся!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.большие,карие,манящие 2.светлые,мягкие,шелковистые 3.тихий,мягкий,приятный 4.уверенная,легкая 5.стильный,яркий
Гость
Глаза (какие?) большие , карие , красивые , выразительные . Волосы (какие?) длинные , светлые , блестящие . Походка (какая?) красивая , индивидуальная ,эффектная . Костюм (какой?) аккуратный , новый , современный .