Продолжи запись названий зверей рыб птиц. кто? Насекомые:оса,... Рыбы:ерш,... Птицы:со

Продолжи запись названий зверей рыб птиц. кто? Насекомые:оса,... Рыбы:ерш,... Птицы:соловей,... Это одушевленные или неодушевленные имена существительные? Докажи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насекомые: кто? стрекоза, кто? Муравей, кто? пчела. птицы кто соловей кто ворона кто Воробей кто? Насекомые и птицы они одушевленные потому что это животные