Продолжи запись названий лиц по ихПродолжи запись названий лиц по их профессии,роду занятий.Можешь написать слова другими суффиксами.-ник- , -ист-   сапожник, ...-щик- , -чик-  стекольщик, ...-тель- , -арь- аптекарь, ...

Продолжи запись названий лиц по ихПродолжи запись названий лиц по их профессии,роду занятий.Можешь написать слова другими суффиксами. -ник- , -ист-   сапожник, ... -щик- , -чик-  стекольщик, ... -тель- , -арь- аптекарь, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Карикатурист визажист    журналист 2) закройщик ,  кровельщик , каменщик  это точно профессии  потому что это я в интернете нашла  3)Библиотекарь   водитель
Гость
програмист, сварщик, воспитатель