Продолжи запись так, чтобы сначала у тебя получилось простое распространённое предложение, затем простое распространённое предложение с однородными членами, а затем сложное предложение.                                          ...

Продолжи запись так, чтобы сначала у тебя получилось простое распространённое предложение, затем простое распространённое предложение с однородными членами, а затем сложное предложение.                                                                    Зимнее солнце... Выполни синтаксический разбор простых предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнее солнце ярко светит. Зимнее солнце блестящее, красивое, но холодное. Зимнее солнце радует своим появлением, дети счастливы.